hronika.info
Невероятное

В Новой Зеландии приземлился зараженный самолет

В Новой Зеландии приземлился зараженный самолет На борту воздушного судна был десяток больных пассажиров.

Десятого сентября успешно приземлился самолет компании Virgin Australia, который перевозил 157 людей из Мельбурна в Окленд. Перед посадкой пилот, озадаченный здоровьем некоторых пассажиров, вызвал специалистов из Министерства здравоохранения Новой Зеландии. К месту высадки в 15:30 прибыли машины скорой помощи и полиции, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

У десятерых пассажиров наблюдались кашель и высокая температура. Медики решили тщательно обследовать этих людей, тогда как у других пассажиров просто измерили температуру и спросили некоторые моменты их состояния.

Только лишь в 18:10 пассажиры самолета смогли покинуть воздушное судно. Граждане, скорее всего, подхватили обычный грипп. Ранее, 5 сентября члены экипажа одного самолета, прибывшего во Францию из Алжира, заподозрили у одного ребенка наличие вируса холеры.

Читайте также: В Индии показали, как выглядят огненные облака

7 сентября симптомы гриппа были у людей, прибывших в Филадельфию. 12 людей были госпитализированы. В вопросе этих недомоганий стоит отметить, что любой организм чувствует неладное. Люди при проблемах со здоровьем часто откладывают все дела и полеты. Может, пассажиры подхватили что-то во время полета?

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU