hronika.info
Невероятное

В США обнаружена Чупакабра. Видео

В США обнаружена Чупакабра. ВидеоМолодые люди из США сняли на видео чупакабру. Во всяком случае, существо очень похоже на имеющиеся в Интернете фото этого животного. Девушка, которая приходится сестрой молодому парню, снявшему это видео, рассказала о том, что это существо, в любом случае выглядит очень странно.

После этого девушка рассказала о том, что у увиденного ими животного действительно был длинный хвост и вытянутая морда. Также она отметила, что накануне с братом смотрела Интернете фотографии чупакабры, и после сравнения видео и имеющихся в сети материалов они пришли к выводу, что существо, которое им удалось заснять, действительно внешне очень похоже на чупакабру.

Придя домой, молодые люди выложили видео в Facebook, где интернет-пользователи начали довольно активно его комментировать, при этом высказывая свои версии, что это могло быть.

Наиболее популярным пояснением среди пользователей является предположение, в соответствие с которым это загадочное существо является койотом, больным чесоткой. Стоит отметить, что такой идеи придерживается и большинство учёных.

Напомним, что недавно следы присутствия чупакабры были обнаружены в зоопарке Луцка, где утром мёртвыми были найдены две лани, а их тела были полностью обескровлены.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU