hronika.info
Невероятное

Продавщица с рынка Танзании порвала YouTube своим умением управляться с мячом. Видео

Продавщица с рынка Танзании порвала YouTube своим умением управляться с мячом. ВидеоНа сегодняшний день завоевать популярность очень просто. Для этого больше не нужно вкладывать огромные средства в рекламную кампанию, а необходимо просто делать что-то уникальное. Вот таким талантом обладает и обычная продавщица с рынка Танзания, которая без особых усилий вытворяет удивительные вещи с мячом, жонглируя им. Всего за несколько дней это видео на YouTube набрало более 100 тыс. просмотров.

Имя жительницы Восточной Африки, которая без проблем удерживает мяч на весу на протяжении довольно долгого периода времени, неизвестно. На видео видно, как она набивает спортивный снаряд ногами, головой и даже грудью при этом, не давая ему опуститься на землю. Одета она в простенькое платье и шлёпанцы, а во время этого сложного процесса она ещё и умудряется вставать и садиться. Вокруг талантливой спортсменки, которая в своих умениях ничем не уступает профессиональным футболистам, собралось огромное количество людей, пришедших поглазеть на это уникальное зрелище.

Пользователей YouTube также поразило увиденное. Некоторые из них начали писать в комментариях о том, что африканскую спортсменку необходимо срочно взять в премьер-лигу.

Напомним, что ранее подобным образом прославился другой талантливый, но никому неизвестный, спортсмен по имени Эндрю Кэссиди. После того, как случайный прохожий заснял его умения на видео и выложил в Интернет, 50-летнего британца пригласили на международный чемпионат в Дубаи.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев