hronika.info
Невероятное

Житель Швеции вёл активную интимную жизнь… с велосипедами

Житель Швеции вёл активную интимную жизнь... с велосипедамиВ Швеции на видео с камер наблюдения попал мужчина, который любит заниматься сексом с велосипедами. Незнакомец получает оргазм, когда смотрит на то, как спускается колесо. На данный момент местная полиция разыскивает извращенца, пока он не сломал ещё одно транспортное средство.

Первым, кто обратил внимание на данный инцидент, стал швед Пер Эдстрем. Сначала он обнаружил, что шина его велосипеда пробита. Он счёл это проделкой хулиганов, но через некоторое время инцидент повторился.

После этого, недолго думая, швед решил установить возле входа видеокамеру, чтобы определить, кто всё-таки портит его имущество. На следующее утро Пер решил посмотреть заснятое видео, но увиденное его шокировало. На записи видно, как неизвестный мужчина подходит к велосипеду и пробивает шину. После этого он начинает заниматься рукоблудием, жадно смотря на колесо, из которого выходит воздух.

Швед решил сделать копию видеозаписи и отнёс её к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские серьёзно отнеслись к увиденному и сразу же взялись за поиски злоумышленника.

Стоит обратить внимание на то, что люди с причудами в сексе встречаются очень часто. Так, например, недавно учительница занялась сексом со школьником для того, чтобы он стал звездой школы.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU