hronika.info
Невероятное

Жителей Аляски предупредили о возможном повторении катаклизмов

Жителей Аляски предупредили о возможном повторении катаклизмов Эксперты заявляют, что сейсмическая активность в штате еще не остановилась.

Согласно заявлению сторонников теории заговора, в недрах Земли что-то происходит: после загадочного «грохота» спустя пару суток на Аляске случилось землетрясение, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Сейсмическая активность наблюдалась в 11 километрах от Анкориджа 30 ноября. Местные власти сразу объявили, что в ближайшее время может возникнуть цунами. Некоторые граждане эвакуировались по просьбе полицейских.

После землетрясения район пострадал от тысячи афтершоков. По словам специалистов, они произошли через пару дней после явления, прозванного «грохотом».

Влогер Тайлер Глокнер на канале Ютуб отметил удивление многих людей. Подписчики сразу же почувствовали взаимосвязь события со странным «грохотом». Это лишний раз доказывает факт, что под землёй что-то творится неладное.

Читайте также: Британцев попросили не делать своих котов вегетарианцами

Люди, проживающие на Аляске, начали говорить об адском предзнаменовании и о странных событиях в Солнечной системе в целом.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU