hronika.info
Невероятное

Белка vs. Змея — новый хит YouTube. Видео

Белка vs. Змея - новый хит YouTube. ВидеоДовольно часто природа нас удивляет, при этом ломая сложившиеся стереотипы. Стоит обратить внимание на то, что большинство людей привыкли считать белок милыми и спокойными животными, а вот змей, наоборот, — злыми и агрессивными. Видео, которое уже набрало более 45 тыс. просмотров полностью доказывает обратное.

Кто является автором видео, неизвестно, но гуманистом его вряд ли можно назвать. Судя по названию видео, съёмка велась в Аризоне. В кадр попадает веранда, залитая солнцем, стол и плетёный стул, на спинку которого заползла змея. Оператора явно не испугало увиденное, но вот белку такая ситуация несколько обескуражила. Она начинает медленно подбираться к стулу, забирается на него и внезапно запрыгивает на змею.

За кадром слышен громкий смех, вызванный постоянным атаками белки. К удивлению очевидцев, змея ведёт себя очень спокойно, нежась дальше на солнышке, но в один момент ей это надоедает, и она наносит молниеносный укус белке прямо в голову. Впрочем, это не останавливает грызуна, который продолжает свои постоянные нападения на змею.

Сложно понять, зачем белка совершила такое нападение. Авторы видео считают, что таким образом она пытается защитить своих детёнышей. С этим соглашаются и большинство тех пользователей, которые оставили свои комментарии под видео. Стоит отметить, что инцидент закончился без кровопролития.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU