hronika.info
Невероятное

На фотографиях Марса нашли гигантские зубы

На фотографиях Марса нашли гигантские зубы Размеры странного объекта превышают 80 метров.

Энтузиасты, ведущие популярный уфологический YouTube-канал «UFOmania», рассказали об очередном открытии, сделанном ими при изучении спутниковых фото Марса. По словам исследователей, на одном из изображений они нашли нечто, напоминающее зубастый человеческий рот, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Речь идет о «скоплении валунов» длиной около 80 метров. Авторы находки убеждены, что природа не могла создать ничего подобного на Красной планете. Но что же это тогда может быть? Уфологи предложили своим подписчикам задуматься над этим и выдвинуть собственные теории.

Одни комментаторы пишут, что это мегалитическое сооружение представителей инопланетной цивилизации. По мнению других, речь идет о здании «зеленых человечков», частично занесенном песком. Третьи уверены, будто перед нами останки гигантского существа, некогда обитавшего здесь.

Как видите, пользователи Всемирной паутины озвучивают множество любопытных, порой совершенно фантастических гипотез, однако сказать со стопроцентной точностью, что же это такое, пока не может никто. Впрочем, некоторым тайнам все же лучше остаться неразгаданными – по крайней мере, для человека, считают философы.

Читайте также: Ученые предупредили о смещении магнитного полюса

И возможно они правы, по этой причине мы не приводим скептические высказывания насчет обнаруженной на Марсе аномалии. И хотя они тоже ничего не доказывают, тем не менее, ставят под сомнение саму тайну…

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU