hronika.info
Невероятное

Жуткое приведение случайно попало в кадр на вечеринке

Жуткое приведение случайно попало в кадр на вечеринке Неизвестно, откуда взялся объект на фото.

Любопытный фотоснимок появился на одном из зарубежных сайтов, посвященных уфологии и внеземным цивилизациям. Сообщается, что три подруги посетили в начале месяца праздничную вечеринку, посвященную Новому году, и в определенный момент попросили знакомого сфотографировать их, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Никто не заметил тогда ничего выходящего за рамки обычного, однако позже наших героинь ждал сюрприз. Одна из них взглянула на этот снимок и обнаружила на нем нечто таинственное.

Позади одной из девушек на кадре запечатлелась полупрозрачная лысая голова со светящимися диагональными зрачками. Если присмотреться внимательнее, можно заметить левую руку гуманоида, напоминающую какую-то клешню телесного цвета. По крайней мере, так считает дама, обнаружившая странного чужака на фото. Согласно предположению девушки, это наверняка был пришелец с другой планеты, чей невидимый камуфляж на мгновение дал сбой, когда сверкнула вспышка камеры.

Конечно же, многие другие пользователи Всемирной паутины заговорили о привидении, хрономираже, телепортации и других аномальных явлениях. По мнению же скептиков, речь идет об обычном человеке, сфотографированном с длинной выдержкой, или вовсе о каком-нибудь пятне на занавесках.

Читайте также: Ученые создали робота из останков динозавра

Как бы то ни было, данный загадочный снимок облетел многие ресурсы Сети, вызвав жаркие дебаты среди их завсегдатаев. И немало комментаторов убеждено, что перед нами аномальный кадр с «настоящим привидением».

Жуткое приведение случайно попало в кадр на вечеринке

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU