hronika.info
Невероятное

В Иллинойсе записали жуткие звуки неизвестного происхождения

В Иллинойсе записали жуткие звуки неизвестного происхождения Запись сделана местным жителем.

Представленная ниже видеозапись была получена в четверг, 7 февраля, в американском городе Дес-Плейнсе, штат Иллинойс, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Местные жители оказались весьма удивлены, когда услышали в тот день непонятные звуки, доносившиеся то ли откуда-то издалека, то ли прямо с неба. Загадочный шум походил на быстрый прерывистый свист, и очевидцы, как ни старались, не сумели найти его источник.

Разумеется, некоторые впечатлительные горожане испугались, что в Дес-Плейнс пожаловали представители внеземной цивилизации на своих космических кораблях. Американцы уже отправили данный ролик уфологам, чтобы те тщательно изучили его и высказали свое мнение.

Многие пользователи Всемирной паутины утверждают, что таинственные звуки похожи на пение лягушек, однако такая теория не выдерживает критики, поскольку в разгар зимы земноводные, как известно, спят. Но, может, они все-таки проснулись из-за оттепели? Или речь идет о каком-то причудливом акустическом феномене?

Читайте также: Британский студент обнаружил необычный древний артефакт

Как бы то ни было, необычная запись приковала внимание многих пользователей Всемирной паутины, интересующихся различными феноменами и загадками природы.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU