hronika.info
Невероятное

Над футбольным стадионом засняли светящийся НЛО

Над футбольным стадионом засняли светящийся НЛО Объект завис над полем во время женского футбольного матча.

Житель Лондона смотрел несколько дней назад по телевизору женский футбольный матч, проходивший на стадионе «Мидо Парк» в Борхэмвуде, и неожиданно заметил что-то странное в эфире, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

В определенный момент с вечернего неба над полем стал спускаться светлый шар. Поначалу можно было подумать, что это ракета, выпущенная из сигнального пистолета, или неудавшийся фейерверк, однако затем случилось нечто еще более поразительное. Аномалия вдруг зависла в воздухе на сравнительно продолжительное время, затем бесследно растворилась в темноте.

Удивленный зритель, записывавший спортивный поединок на видео, поспешил отправить фрагмент игры с загадочным происшествием уфологам из популярного сообщества «UFOmania». Специалисты ознакомились с роликом и вынесли следующий вердикт:

«Похоже, что любопытные пришельцы любят наблюдать за спортивными играми землян, тем более, что в данном случае играли женщины. Будем понадеяться, что им понравилась эта игра. Впрочем, смотрели они ее не столь уж и долго, поэтому с точностью понять, что же их конкретно заинтересовало на стадионе, сложно…»

Читайте также: На дереве в США появились прозрачные яблоки

Если верить скептикам, это мог быть дрон телевизионщиков, снимавший матч сверху. Впрочем, в таком случае непонятно, почему летающее устройство с камерой поначалу сияло, а затем перестало излучать свет. Кроме того, во время трансляции игру попросту не показывали с подобного ракурса, поэтому версия материалистов явно не выдерживает критики.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU