hronika.info
Невероятное

Планета под угрозой: на Земле ожидается 12 «космических покушений»

Планета под угрозой: на Земле ожидается 12 "космических покушений"В предсказаниях фигурируют Нибиру и пришельцы.

Руководствуясь разнообразными предсказаниями о концах света, конспирологи заявили, что 12 «космических покушений» ожидает Землю в 2019 году, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vladtime.ru.

Первая катастрофа должна была случиться 23 февраля, но как заверяют нумерологи, инопланетяне решили изменить свои планы и перенести нападение на 18 марта. Все несчастия связывают с парадом планет. И если наша обитель «переживет», то в этом году ее ожидает еще 11 подобных эпизодов.

Самый грандиозный апокалипсис должен произойти 6 июня, так как номера числа и месяца в сумме составляют 12.

Следует отметить, что официальное научное сообщество отрицает такие заявления, называя все это полнейшим бредом. Нет ни каких доказательств, что парад планет хоть как-то влияет на Землю, да и в марте он не ожидается.

Что касается столь мистической планеты Нибиру, то ученые не подтверждают, что планета существует на самом деле. Изучив шумеро-аккадскую мифологию, светила не обнаружили там ни каких упоминаний о ней.

Читайте также: Астрономы застали рождение новой планеты в созвездии Тельца

Однако, Нибиру не следует путать с некой «Планетой икс», существование которой было подтверждено в начале 2016 года американскими учеными-астрофизиками Майклом Брауном и Константином Батыгиным. Так это будет или нет, нам остается только ждать.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU