hronika.info
Невероятное

В мексиканской пустыне засняли неопознанное существо

В мексиканской пустыне засняли неопознанное существо Очевидец испугался, когда увидел исчезновение существа в песке.

Во Всемирной паутине распространяется загадочная запись, полученная 8 апреля нынешнего года где-то в мексиканской части пустыни Чиуауа. Удивительное видео демонстрирует некий странный объект, похожий на змееобразное существо с крупной головой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Сообщается, что очевидец снимал на мобильный телефон пески и совершенно случайно заметил эту аномалию. Мексиканец настолько испугался увиденного, что сразу бросился прочь, не пожелав получше рассмотреть и уж тем более качественно запечатлеть феномен.

Многие уфологи, конспирологи и простые обыватели посчитали, что оператор наткнулся в пустыне на самого настоящего представителя внеземной цивилизации. Предполагаемый пришелец заметно шевелится на записи, словно склоняет голову над песком, поэтому версия о живом существе неизведанной природы оказалась очень популярна среди завсегдатаев Сети. По мнению некоторых комментаторов, на территории Чиуауа могло недавно разбиться воздушное судно «зеленых человечков».

Впрочем, есть и другое мнение: это — неизвестное науке животное, загадочный обитатель пустыни, как снежный человек, например. Откуда все эти твари берутся, никто не знает, но они постоянно встречаются людям, причем испокон веков, а теперь еще и попадают на видео.

Читайте также: Пассажир самолета заснял группу странных небесных огней

Так что мексиканец поступил вполне разумно, когда, увидев это Нечто, просто убежал. Не сделай он этого, возможно, и никакого видео не случилось бы в Сети интернет. Разве мало случаев, когда люди пропадают бесследно?..

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU