hronika.info
Невероятное

На видео со спутника заметили странный черный треугольник

На видео со спутника заметили странный черный треугольник Исследователь впервые столкнулся с подобным объектом.

MrMBB333, звезда Ютуба, заметил невероятное зрелище во время очередного просмотра спутника, принадлежащего Национальному управлению океанические и атмосферных исследований, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

В видео сначала видны многочисленные облака, которые находятся недалеко от Южной Америки над Тихим океаном. В какой-то момент появляется странный черный объект треугольной формы. Формация меняется настолько быстро, что сначала вообще нельзя ничего понять.

Чуть правее от возникшей фигуры заметны такие мексиканские штаты, как Нижняя Калифорния и Нижняя Калифорния-Сур. Можно предположить, что они практически одинаковые с обеими областями по размеру и составляют примерно полторы тысячи миль.

Автор делится информацией о том, что произошедшее случилось 9 апреля. Непонятный объект провисел в одном месте на протяжении семи часов. Также автор рассказал, что на протяжении десяти лет он использовал данный спутник, но до этого ни разу не замечал подобного явления.

Читайте также: NASA и SpaceX запустят космический аппарат для столкновения с астероидом

После того, как видео было опубликовано в сети, в комментариях собралось огромное количество зрителей. Никто из них не имеет никаких предположений по поводу того, что именно представляет собой загадочный треугольный объект, но большинство склоняется к тому, что это может быть какой-то засекреченный объект, который принадлежит правительству.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU