hronika.info
Невероятное

В российском Краснодаре видели огненное НЛО

В российском Краснодаре видели огненное НЛОСветящийся шар на всех парах умчался за горизонт.

Наладить контакт с экипажем внеземного корабля, каковым большинство юзеров и считают заснятый над одной из парковок Краснодара огненный шар, очевидцам небесного происшествия так и не удалось.

На выложенном в Сеть видеоролике отчетливо видно, как находящийся в центре кадра светящийся объект сначала немного «вздрагивает», а потом начинает «метаться» из стороны в сторону, пишет Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Свидетели необычного явления снимают происходящее на камеры мобильников. До тех самых пор, пока неопознанный летающий объект на бешеной скорости не скрывается за горизонтом.

Едва видео выложили в Интернет, как его тут же усиленно принялись комментировать приверженцы внеземной версии появления огненного шара над ночным городом. Мол, это пришельцы присматриваются к Краснодару. Другие пользователи считают опубликованные кадры стопроцентным фейком.

Кубанская столица в последнее время вообще стала центром всяких пугающих мистических явлений. Не так давно, к примеру, народ вовсю обсуждал запись с автомобильного видеорегистратора, запечатлевшего переходящего трассу призрака.

— Как и предыдущий случай, появление НЛО над Краснодаром – чистейшей воды подделка, выполненная на очень высоком художественном уровне, — пояснил «Комсомолке» координатор «Космопоиска» Вадим Чернобров. – Любопытно, но ваял эти два видеоролика, скорей всего один и тот же человек. Сделанные им ошибки рядовому обывателю не видны, но для профессионала они очевидны.

Роль НЛО, по словам Черноброва, в данном случае «сыграла» самая обычная луна. В движение ее привели с помощью специальной компьютерной программы. Причем, уже после того, как была отснята сама «живая» картинка с участием актеров — тех самых парней, которые появляются в кадре и удивленно глазеют на «взбунтовавшееся» ночное светило.

Читайте также: Телескоп запечатлел загадочное «огненное кольцо», удаленное от нас на миллиарды световых лет

— Когда оно на огромной скорости улетает в ночное небо, никто из очевидцев даже не вскрикнул и не заматерился от неожиданности, как это обычно бывает при всякого рода диковинных зрелищах, — добавляет лидер «Космопоиска». – А в конце ролика люди еще полминуты смотрят в ночное небо и даже снимают черную пустоту на мобильники. У монтажера из Краснодара очень большое будущее, если он посвятит себя киноиндустрии.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев