hronika.info
Невероятное

В Мексике на месте аварии НЛО обнаружили труп

В Мексике на месте аварии НЛО обнаружили трупОстанки выглядят как инопланетный скелет дрона.

На полуострове Юкатан в Мексике в небе над городом Ичмуль взорвался объект, напугавший многочисленных жителей поселения. Среди обломков неопознанного летающего объекта обнаружили обгоревший труп, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

По словам очевидцев, в небе наблюдали синее и зеленое свечение перед тем, как объект взорвался. Как сообщает издание Daily Express на месте крушения обнаружили большие фрагменты обломков, включая похожие на рукотворные механизмы. Среди обломков также нашли и обугленные останки существа с двумя ногами. По словам представителей власти Мексики, дальнейшие исследования показали, что останки являются осколками очередного метеорита, однако далеко не всех такое заключение устроило.

Объект взорвался еще в сентябре 2013 года, однако инцидент нигде громко не освещался. После того, как уфолог Скотт Уоринг (Scott Waring) решил провести собственное расследование инцидента, событию решили придать огласку.

«Это настолько мощный метеорит, что его падение привело к отключению электричества практически полностью во всей округе. Но я хочу сказать, что он больше похож на древнюю технологию пришельцев», — начал Уоринг.

В Мексике на месте аварии НЛО обнаружили труп

«Люди, которые обнаружили обломки говорят, что части механизма были разбросаны повсюду. В испанском языке есть разница между определением частей биологического тела и механических частей. Судя по словам очевидцев, они думали, что смотрят на какую-то неизвестную технологию. На изображениях одна часть очень похожа на шлем или даже на голову робота-пришельца. Это — технология пришельцев, и она находится в руках людей, которые даже не представляют о ее мощности».

По мнению многих свидетелей, останки выглядят как инопланетный скелет дрона, робота или космического костюма. Уфологи отмечают, что тело пришельца не пережило бы свободного падения из космоса на землю. Однако останки, даже сильно обгоревшие, выглядят хорошо сохранившимися. Уоринг также обратил внимание на толщину костюма, которая везде практически одинаковая. По мнению уфолога, подобные структуры нельзя найти в геологии.

Читайте также: Станция Dawn сфотографировала кратер на Церере

Исследователи НЛО считают, что дрон или робот пришельцев выполнял работы по обслуживанию корабля, когда оторвался от корабля, сорвавшись вместе с одной из системой корабля, которая по предположениям может являться радаром или системой связи. Стоит отметить, что новая таинственная находка обнаружилась приблизительно в том месте, где по словам ученых 65 миллионов лет назад упал астероид или комета, уничтожившая динозавров. В этих краях также часто замечают НЛО и необычную активность метеоритов.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU