hronika.info
Невероятное

Инженер-ядерщик предсказал землетрясение, в котором погибнут 40 миллионов человек

Инженер-ядерщик предсказал землетрясение, в котором погибнут 40 миллионов человекЦунами погубят, если верить инженеру, миллионы людей в обоих полушариях.

Мехран Кеше (Dr Mehran Keshe) иранец по происхождению, выучившийся на инженера-ядерщика в Лондонском университете (University of London), обнародовал в Интернете свое предупреждение о скором и разрушительном землетрясении, которое случится 17 октября 2015 года в Западном полушарии.

Толчки, по мнению Кеше, грянут с такой силой, что оценить их в баллах будет невозможно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую правду.

В результате Северная Америка отколется от Южной. Возникнет чудовищное цунами, волны которого сначала смоют всех в Мексиканском заливе и на Карибах, потом докатятся до Китая и Японии. В результате стихия уничтожит 40 миллионов человек.

Инженер-ядерщик предсказал землетрясение, в котором погибнут 40 миллионов человек

Кеше пророчествует.

Кеше, который в свободное от предсказаний время создает неисчерпаемые источники энергии, ссылается на землетрясения, участившиеся по всему миру, на грозящий катаклизмами разлом Сан Андреас, ставший героем одноименного фильма-катастрофы. Мол, это предвестники надвигающейся катастрофы. Но более подробных разъяснений не дает.

Ядерщик предрекает коллапс мировой экономике — особенно банковской системе. И полагает, что США, попавшие под удар, не смогут ему противостоять.

Инженер-ядерщик предсказал землетрясение, в котором погибнут 40 миллионов человек

Кстати, некто Фрэнк Хугербитс (Frank Hoogerbeets) — сейсмолог из Голландии — обещал что в период с 12 по 15 октября 2015 года где-нибудь на планете произойдет землетрясение силой в 8 баллов. А на 28 сентября 2015 года — сразу после «кровавой суперлуны» — лунного затмения, совпавшего с максимальным приближением нашего естественного спутника к Земле, сразу несколько пророков предрекали падение гигантского астероида все в тот же Мексиканский залив.

Читайте также: Раскрыта тайна ледяного «сердца» Плутона

Будем надеяться, что и Кеше-ядерщик погорячился. Ведь прогноз землетрясений считается в среде ответственных ученых делом пока безнадежным.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

4 комментария

виталий 17.10.2015 в 12:09

ну вот сегодня уже 17 октября 13 часов по Варшаве и где же землетрясение и цунами о котором пишут?

Ответить
......... 17.10.2015 в 21:04

Наебалово как и другие катаклизмы и концы света) от душевно больных на голову!

Ответить
Jenia 21.11.2015 в 04:56

Сообщаю своё предсказание : через сорок миллионов лет Памир провалится внутрь Земли и на этом месте глубокое озеро с пресной водой.

Ответить
Westi 17.04.2016 в 09:48

17 апреля 2016 Трясёт везде где всегда трясло.Минимум 5 балов по шкале Рихтара.Они всё знали.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.