hronika.info
Невероятное

В кратер вулкана Этна влетел неопознанный объект

В кратер вулкана Этна влетел неопознанный объектТепловые камеры видеонаблюдения засняли НЛО, влетающий в жерло итальянского вулкана Этна.

Странный объект был зафиксирован 30 октября на восточном побережье Сицилии.

Запись была опубликована на одном из уфологических каналов YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт u-news.com.ua.

Отмечается, что кадры были сняты 30 октября на восточном побережье Сицилии между городами Катания и Мессина. Неопознанный летающий объект был заснят тепловой видеокамерой, установленной недалеко от вулкана Этна сотрудниками Национального института геофизики и вулканологии.

На видео можно разглядеть загадочный объект конусообразной формы. Известно, что он парил над вулканом около 15 минут, после чего влетел в его жерло и скрылся из виду. После этого камеры больше не фиксировали это НЛО.

Читайте также: Так выглядит дом внутри кратера вулкана. Фото

По словам уфолога и главного редактора портала Ufo Sightings Daily Скотта Уаринга, подобные явления перестали быть редкостью в последнее время. К примеру, в последние месяцы в Сети появилось несколько видео НЛО, заснятых очевидцами близ мексиканских вулканов Колима и Попокатепетль. Добавим, что Этна является самым высоким действующим вулканом в Европе.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU