hronika.info
Общество

К Порошенко обратились за содействием в передаче патронов со складов ВСУ

К Порошенко обратились за содействием в передаче патронов со складов ВСУВ электронных петициях на имя президента Украины как обычно содержались просьбы, предложения и требования.

На сайт Администрации президента Украины 25 ноября традиционно поступали электронные петиции от граждан страны. Среди них было предложение, поступившее от Одинцова Артема Витальевича, по поводу передачи запасов патронов для винтовок по биатлону, которые имеются в большом количестве на складах ВСУ и которые не имеют там применения. Артем Витальевич объяснил свое предложение так: «На складах ВСУ сохраняется огромное количество патронов для винтовок по биатлону, которые не используются в войсках. К сожалению, нет ни одного механизма, чтобы передать эти патроны в Федерацию по биатлону и сейчас стоит лишь вопрос об утилизации этих боеприпасов, влекущий за собой растраты бюджетных средств. Передача этих патронов Федерации по биатлону позволит сэкономить, как военный бюджет, так и бюджет самой Федерации на закупку и улучшит подготовку молодых спортсменов.
Премьер-министр Украины, министр спорта Украины и министр обороны знают об этой проблеме, но решить ее не могут или не хотят».

Следующая петиция от Сергея Анатольевича Ткаченко содержала предложение предоставить «право адвокатам на ношение, хранение и применение короткоствольного травматического оружия».

Читайте также: Рабочие Одесского припортового обратились к Порошенко

Ввести смертную казнь предложил в своем послании Коваль Алексей Владимирович и уточнил, что так жестко нужно наказывать «за коррупцию судей, прокуроров и полицейских
высшего звена».

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер