hronika.info
Общество

Для уборки снега в столице выведено рекордное количество техники

Для уборки снега в столице выведено рекордное количество техники В Киеве для очистки снега задействованы 505 единиц специальной техники и 5957 специалистов коммунальных предприятий.

В столице продолжаются работы по уборке снега на дорогах, тротуарах города, остановках общественного транспорта, придомовых территориях, межквартальных проездах др. Так, в целом по состоянию на утро 11 января в Киеве работает 505 единиц специальной техники и 5957 специалистов коммунальных предприятий, — сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Так, по данным пресс-службы, на протяжении всей ночи и утром 11 января предприятия корпорации «Киевавтодор» работают в усиленном режиме.

«К работе были привлечены 259 единиц специальной техники, в том числе 101 солеразбрасывателей, 88 снегоочистительных машин, 53 трактора со специальным оборудованием, 14 солепескопогрузчиков и т.п.», — отметили в пресс-службе.

Кроме того, по информации компании, в первую очередь убирали и обрабатывали посыпочными материалами дороги магистрального значения и улицы, по которым курсирует общественный транспорт. Кроме того, особое внимание уделено спускам, подъемам, мостам и путепроводам.

Читайте также: В Карпатах ожидается сход лавин — ГосЧС

Как сообщалось, специальная коммунальная техника предприятий коммунальной корпорации «Киевавтодор» приступила к работе с 0 ч. 30 мин. 11 января.

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер