hronika.info
Общество

Украинцы предлагают создать штрафбаты для казнокрадов и силовиков

Украинцы предлагают создать штрафбаты для казнокрадов и силовиковЗа вчерашний день на сайте АП была отмечена активность граждан, решивших подать электронную петицию.

11 января на сайте АП была зарегистрирована петиция от Станислава Валерьевича Шацилло, в которой он потребовал организовать отчетность «Арсения Яценюка перед народом за потраченные деньги на «строительство» Стены с Россией». Автор настаивает – премьер-министр должен дать полный отчет «о проделанной работе, со всеми расходами. Отчет министра обороны о производимых работах».

Ткач Петр Романович был в своем послании президенту страны озабочен празднованием Воскресения Христова. «С целью сближения с христианами в большинстве стран мира, предлагаю праздновать Пасху вместе с католиками, тем более что это переменная дата», — объяснил свою позицию пан Ткач.

Создание штрафбатов волновало Добрянского Андрея Вячеславовича. «Лица, виновные в гибели военных в зоне АТО, казнокрады, взяточники, преступники-силовики, осуждённые за незначительные преступления, могут искупить свою вину или уменьшить срок заключения путём службы в специальных подразделениях на самых опасных участках в зоне АТО», — предложил Андрей Вячеславович.

Читайте также: Украинцы предлагают создать «зоополицию» и назначить Саакашвили генпрокурором

Этот же гражданин подал еще одну петицию с предложением к РФ выдать «Украине Януковича (живьём)». «Предложить Российской Федерации выдать Украине беглого Януковича в целом виде и здравом уме. За это гарантировать выплату 3 миллиардов, взятых им. Вариант-1 — с него сможем выбить больше и расплатиться. ВАРИАНТ-2 — (более реальный) — отказ в выдаче, а значит, и платить не надо. Он брал — с него и требуйте!» — так рассудил пан Добрянский.

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер