hronika.info
Общество

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Индонезию

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в ИндонезиюГражданам Украины рекомендуется учитывать вероятность повторения террористических атак.

В министерстве заявили о вероятности повторения терактов в Индонезии, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Министерство иностранных дел (МИД) рекомендует украинцам воздержаться от посещения Джакарты (Индонезия). Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«В связи с активизацией террористической деятельности в Республике Индонезия, в частности, осуществлением 14.01.2016 г. ряда терактов в столице страны Джакарте, МИД рекомендует гражданам Украины, которые планируют осуществить поездки в Индонезию или уже находятся на ее территории, учитывать вероятность повторения террористических атак и риски, связанные с этим. Во время пребывания на территории Индонезии гражданам Украины рекомендуется воздержаться в ближайшее время от посещения Джакарты», — говорится в сообщении.

Читайте также: МИД рекомендует украинцам воздержаться от посещения Кении

Кроме того, рекомендовано проявлять повышенную бдительность и осторожность, избегать мест массового скопления людей, постоянно следить за новостями относительно развития ситуации безопасности в стране.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU