hronika.info
Общество

В столице вновь повысят стоимость отопления

В столице вновь повысят стоимость отопления Соответствующий проект постановления НКРЭКУ от 21 января обнародован на сайте комиссии.

Национальная комиссия, осуществляющая регулирования в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), рассмотрит вопрос увеличения тарифа ПАО «Киевэнерго» на тепловую энергию для населения на 8,5% (на 55,6 грн) – до 712,836 грн/Гкал (с НДС).

Согласно документу, новый тариф будет включать 609,7 грн за производство 1 Гкал тепла, 99,4 грн — за его транспортировку, 3,7 грн — за поставку потребителю (все с НДС).

Читайте также: Нефть уверенно прибавляет в цене

Как сообщалось, на сегодня киевляне платят за тепло по тарифу 657,24 грн/Гкал.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

4 комментария

ZIRKA 25.01.2016 в 15:31

Это уже не смешно!

Ответить
Кассандра 25.01.2016 в 15:44

Да когда эти сволочи уже нарутся

тьфу, нажрутся

Ответить
Юрий 25.01.2016 в 15:50

Комиссия, которая создана и функционирует с нарушением законодательства, не имея полномочий (о чём есть решение суда), издаёт какие-то бандитские решения ради ограбления киевлян и обогащения одного человек — ахметова, поддерживающего сепарские недореспублики. Никто из власти не хочет в такие дела вмешиваться, каждый набивает свой карман. Самое радикальное решение — вообще не платить монополисту-мошеннику "Киевэнерго", полностью подконтрольному ахметову. Если всё население Киева не заплатит, может тогда вопрос грабительских тарифов наконец заслушают на верховной зраде и пересмотрят их в сторону уменьшения.

Ответить
Ольга 25.01.2016 в 16:10

Надеются, что таким образом компенсируют затраты бюджета на этих "нахлебников"???"Богатые депутаты не постеснялись взять из бюджета по 14 тыс. 260 гривен — всего вышло 2,5 млн"
Вот уж, действительно — всё как в сказке, только там "битый не битого везет", а в Украине "бедные платят за богатых"!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.