hronika.info
Общество

Стали известны новые шокирующие подробности об организаторах протестов в Киеве

Стали известны новые шокирующие подробности об  организаторах протестов в КиевеБольшинство из них были участниками пророссийских организаций.

В социальных сетях продолжают обсуждать информацию о так называемых «Революционных правых силах», которые организовали акции протеста в последние дни на Майдане Независимости в Киеве.

«Мрази, которые годами терлись или об корыта рейдерских шарашек, или у руля сепарских молодежек, будут сейчас называть себя «майдановцами»? Сейчас один из лидеров РПС на Майдане — лирический бородатый парень. Он поет соловьиным языком об интересах народа и Украины. Кличка (позывной у солдат, а этот не служил) «Фауст». До Майдана был участником движения «Сопротивление». Не «Спротив», а так как есть. Потому что это не украинская организация, а филиал российской структуры», — говорится на страничке сообщества C14 news в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

Стали известны новые шокирующие подробности об  организаторах протестов в Киеве

«№1 — Егор Смородин – есть в базе «Миротворца». Лидер «Сопротивление-Днепр», боевик Антимайдана, руководитель охраны (экс-нардепа Олега) Царева. Позже — боевик в ДНР. Сейчас с Царевым в Москве.

№2 Роман Зенцов — известный русский националист, лидер «Сопротивления», как для России, то адекватный политический деятель, ратует за здоровый образ жизни, «Спасем Русь» все дела, но никогда не скрывал, что в рядах его движения есть много силовиков и он активно занимается переговорами со спецслужбами о поддержке, ведет агитацию в рядах силовиков. Сразу после оккупации Крыма прибыл туда с прокремлевскими футбольными фанатскими группировками.

№3 Фауст.

№4 Дмитрий — киевлянин, зачинщик филиала «Сопротивления» в Украине. Через него шел поток денег на аренду спортзалов, спортивные мероприятия и увеличение сети «Сопротивления» в Украине. Ранее был неоднократно пойман на симпатиях к Сталину, победобесию и восхвалении ветеранов НКВД. За это даже получил неодобрение со стороны отдельных российских организаций «Сопротивления», потому что там было много нацистов, настроенных антипутински. Во время Майдана Дмитрий организовал походы с едой для «Беркута» от «Сопротивления», — отмечается в сообщении.

Стали известны новые шокирующие подробности об  организаторах протестов в Киеве

№1. Фауст.

№2. Участник киевского «Сопротивления», публичный украинофоб и восхвалитель Сталина.

№3. Дмитрий, о нем описано выше.

Стали известны новые шокирующие подробности об  организаторах протестов в Киеве

Фото в представительстве «Россотрудничества».

№1. Алексей Селиванов — лидер «Вернуть казачество», пророссийская шовинистическая структура. Многие ее члены выехали из Украины воевать в ДНР.

№2 Дмитрий — это фото было во время совместной конференции по организованному из Москвы при поддержке управляемого ФСБ проекта СIS-EMO пробега «Братский путь» из Москвы через Украину в Сербию. CIS-EMO — российский фонд который возглавляет бывший член РНЕ Дмитрий Кочетков. Фонд на самом деле финансировал, что левых (проекты киевских левых Олега Верника и Виталия Дудина), что «русских патриотов» (Сопротивление), что украинских ренегатов (львовское антифашистское движение «Опир.инфо» которое на деньги России получило сеть офисов и залов). Во время пробега бегуны почтили память русских монархистов и советских героев. С собой несли бюст императору Николаю II в. В 2012 году в Украине мероприятие координировалось «Сопротивлением» и рядом одиозных шовинистических российских структур. Но в один из дней пробега неизвестные на трех машинах на трассе остановили группу, избили, забрали бюст императора Николая II и рекомендовали воздержаться от подобных мероприятий в Украине.

№3 Бывший российский офицер. Соорганизатор событий по Украине.

№4. Егор Смородин. О нем описано выше.

«Или параллельно, или после «Сопротивления», Фауст был участником «Белого молота». Не припомним, чтобы в БМ были какие-то особенно проукраинские акции, или заявки на националистические идеи. Основная деятельность которого все помнят — мутная борьба похожа на рэкет игровых автоматов. Игровые салоны почти все незаконные и этим пользовалось много шарашек и партий как вид полулегального рэкета. Однако согласно многочисленным свидетельствам людей, которые продолжали отслеживать деятельность «Фауста» — во время настоящего Майдана он занимал до него негативную позицию, осуждал «евробешение», — подчеркнули в сообществе.

Отмечается, что сейчас Фауст на Майдане носит униформу армии Украины, которую выдают мобилизованным.

«Он («Фауст» — ред.) нигде не служил. Более того с началом АТО не поддерживал «братских войн». Более того — жена «Фауста» (Тина Кормилицын) всегда была ярко выраженным пророссийским лицом, считающим, что Саша Белый «мразь, которая горит в аду поскольку «убивал русских», — добавили в сообществе.

Стали известны новые шокирующие подробности об  организаторах протестов в Киеве

«Это на секундочку пишет жена одного из лидеров РПС. Тех РПС, которые вчера ставили памятник Белому и Леснику. Может она не в теме РПС? В теме. Читайте на скриншоте цитату из ее Ask.fm, где она прямо пишет, что идеология РПС «национализм в широком cмысле», «без Русофобия».

«Фауст» сам этнический грузин. Не похож внешностью, неизвестно как так сложилось, что оказался в Украине, но стал фанатичным сторонником скандинавского язычества. Это просто еще один факт к описанию человека», — подытожили в сообщении.

В сети посмеялись над попыткой указанных лиц раскрутить новый Майдан в Киеве.

Стали известны новые шокирующие подробности об  организаторах протестов в Киеве

Стали известны новые шокирующие подробности об  организаторах протестов в Киеве

Стали известны новые шокирующие подробности об  организаторах протестов в Киеве

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер

9 комментариев

НИК 21.02.2016 в 22:17

После сегодняшнего выступления Яценюка,его можно 5 номером записать.

Ответить
Дядько 21.02.2016 в 22:30

а ніхто і не сумнівався, що там "руССкім" духом пахнет.

Ответить
Вася 21.02.2016 в 22:34

Яценюк назвал 150 тысяч украинцев-переселенцев мошенниками. Какой позор жить в стране с мошенниками, дармоедами, тунеядцами, ворами, убийцами. Евромайдане ждет похороны детей депутов-которых убьет зеки-убийцы , которых выпустят досрочно из тюрьмы по Закону Героя Украины Савченко. Слава убийцам!

Ответить
345 21.02.2016 в 22:36

а чего менты не отпиздили,не арестовали кацапов, как в москве омон пиздит за сбор больше трех…)))

Ответить
asdasda 21.02.2016 в 22:52

Извините за французский, ****ть, куда СБУ смотрит??? Как такая мразь может что-то организовывать на Майдане, захватывать отели и громить стекла??? Если такое происходит в центре столицы Украины, можете представить степень проникновения и возможностей такой мрази, например, в регионах???

Ответить
Микола Петрович 21.02.2016 в 23:14

Нікого з наведених на фотках на сцені не бачив!

Ответить
ГИСТЬ 23.02.2016 в 08:27

Цых паскудных кацабськых брудных псив потрибно ровишаты по гиллякам!Нэхай вси кацабсьнелюды горять в Вичному вогни!

Ответить
Сашко 27.02.2016 в 14:58

Путина нэ бачилы???

Ответить
Cuculechka Podilska 27.02.2016 в 20:19

Це "дані" сайту фсбшника, що крутиться у нас серед майданівців. Нехай розкаже і про свою жінку — активну сепаратистку. Майданівці тільки почали. Банду хазар знищать.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.