hronika.info
Общество

Сепаратисты продолжают массированные обстрелы позиций ВСУ

Сепаратисты продолжают массированные обстрелы позиций ВСУ Практически весь огонь был сосредоточен на Донецком направлении.

За минувшие сутки боевики 84 раза обстреляли позиции бойцов антитеррористической операции на Донбассе, из них 69 раз — на Донецком направлении, передает Хроника.инфо со ссылкой на Левый Берег.

Опорные пункты военных в районе Авдеевки, Песков, Опытного, Зайцево, Майорска и Первомайского, а также шахты Бутовка и позиции Зенит, были обстреляны из 120- и 82-миллиметровых минометов.

В Опытном террористы применяли зенитную установку, а в Красногоровке — БМП.

На Мариупольском направлении под минометным огнем оказались позиции украинских бойцов вблизи Талаковки, Чермалыка и Водяного.

После полуночи активность боевиков снизилась. Были зафиксированы в основном одиночные обстрелы в районе опытного из гранатометов и стрелкового оружия.

Читайте также: Яценюк и Порошенко провели тайную встречу с Коломойским

Напомним, по данным Службы безопасности, главарь «ДНР» Александр Захарченко поручил освободить койко-места в больницах оккупированной Горловки и Енакиево. В связи с этим СБУ проверяет информацию о возможном наступлении боевиков.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер