hronika.info
Общество

Новоназначенного губернатора Луганщины заподозрили в сепаратизме

 Новоназначенного губернатора Луганщины заподозрили  в сепаратизмеВокруг нового луганского губернатора разгорается скандал.

Новоназначенного главу Луганской областной военно-гражданской администрации (ОВГА) Юрия Гарбуза заподозрили в сепаратизме.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Это только мне кажется, что у нового главы Луганской администрации абсолютно ватная риторика. «Война — это следствие глупости, которую совершили мы с вами». Это как, бля*ь, понимать?», — написал в своем Facebook журналист Олег Базар и опубликовал видео с выступлением Гарбуза.

«Ради объективности добавлю оценку Сергея Иванова (блогер из Луганска – ред.): «Во время начала оккупации области очень помогал нашим военным и добробатам с прочими представителями аграрного бизнеса севера Луганщины. Как бы не без его заслуги север наш». Так что будем смотреть», — добавил Базар.

«Из казачков м*дачок», — написал в комментариях к публикации журналист Леонид Швец.

О своем недовольстве назначением нового губернатора Луганской ОВГА написали и другие интернет-пользователи.

 Новоназначенного губернатора Луганщины заподозрили  в сепаратизме

«Вот такие привели войну на Донбасс и сдали Крым. Сейчас они становятся губернаторами. Завтра будут сдавать нашу землю», — написали в Twitter Ледокоин Гетьмана и опубликовали видео.

Читайте также: Порошенко назначил нового губернатора Луганщины

«Новый губернатор Луганска ПРИЗНАЛ, что он и такие как он привел войну. Ну и будет бороться с МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ рознью!», — добавили в том же микроблоге.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер