Стало известно, когда декоммунизируют «Родину-мать» в Киеве

«Родина-мать» без советской символики будет уже в 2016 году.

Советский герб со скульптуры «Родина-мать» в Киеве демонтируют в течение 2016 года.

Об этом сообщил глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Читайте также:Киевляне просят «декоммунизировать» Родину-мать

«Мне сложно сказать, когда именно. Этот вопрос еще не решили на инженерном уровне. Но я уверен, что демонтаж советского герба состоится точно. И он должен быть в 2016 году», — отметил Вятрович.

Похожие статьи

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

Визит Трампа на финал НБА разозлил Нью-Йорк

Основатель криптобиржи FTX запросил помилование Трампа

1 Comment

Вита 06.05.2016 - 18:15

А более насущных проблем нет у этой майданной мрази?! Или народ уже с жиру бесится под их подоночным руководством?!

Добавить комментарий