hronika.info
Общество

Победа Джамалы – шаг к освобождению Крыма от оккупантов, — Чубаров

Победа Джамалы – шаг к освобождению Крыма от оккупантов, - ЧубаровРефат Чубаров назвал победу Джамалы шагом к освобождению Крыма от российских оккупантов.

Глава Меджлиса поздравил украинцев с победой Джамалы на Евровидении-2016, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК-украина.

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров считает, что победа Джамалы в песенном конкурсе Евровидение-2016, который завершился в Стокгольме 15 мая, это еще один шаг к освобождению Крыма. Об этом он написал в Facebook.

«Иншаллаh, в один из прекрасных дней мы обязательно соберемся все вместе в свободном от российских оккупантов Крыму, в древнем и славном Бахчисарае! Сегодня для этого дня сделан еще один важный шаг!» — считает Чубаров.

Читайте также: Российские СМИ начали психологическую войну против Джамалы, — Чубаров

Он также поздравил украинцев и их друзей с победой соотечественницы в песенном конкурсе Евровидение-2016 и поблагодарил всех голосовавших за представительницу Украины на Евровидении, особо выделив голосовавших в оккупированном Крыму.

«Особая признательность за десятки и десятки тысяч голосов в поддержку ДЖАМАЛЫ, направленных соотечественниками из временно оккупированного Россией Крыма», — сказано в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер