hronika.info
Общество

В Киеве взбунтовались водители пригородных маршруток

В Киеве взбунтовались водители пригородных маршрутокОбластные перевозчики устроили митинг.

Сегодня, 22 июня, областные перевозчики митингуют под Киевской областной государственной администрацией. Туда уже приехали полсотни маршруток, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Как говорится в сюжете ТСН.Ранок, в полиции ожидают, что в акции примут участие полторы тысячи водителей маршруток. Они говорят, что на дорогах появились нелегальные перевозчики на микроавтобусах Mercedes-Benz Sprinter, которые забирают их пассажиров, оставляя только льготников.

Часть маршруток Киево-Святошинского района все же будут сегодня работать. Движению в центре Киева ничего не угрожает, маршрутки выстроились на площади перед администрацией.

Кроме того, по информации ТСН, броварское направление в сторону столицы сейчас движется. Водители, которые принимают участие в митинге, говорят, что жители области сегодня смогут доехать до Киева, поскольку на забастовку прибыли маршрутки, которые сегодня не работают.

Читайте также: В Киеве водители маршруток устроили поножовщину, есть жертвы

Также к маршруткам присоединились бойцы АТО, их здесь 10-15 человек. Акция проходит мирно.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

АНАТОЛИЙ 22.06.2016 в 15:18

Хозяевам и водителям маршруток не возмущаться надо, и не уходить в тень от налогов, а за каждый оплаченный проезд выдавать билет (который, кстати, копейки стоит). тогда точно будет видно сколько прячется неучтенных денег! маршрутки переполнены — но денег все равно "мало". налоговикам пора обязать всех водителей выдавать билет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.