hronika.info
Общество

На Донбассе увеличилось количество обстрелов

На Донбассе увеличилось количество обстреловВоенные открывали огонь в ответ.

Всего за сутки силы АТО зафиксировали 54 обстрела. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаб АТО в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, на Мариупольском направлении 32 раза провоцировали военных на открытие огня в ответ, используя стрелковое оружие, гранатометы, вооружение БМП, а также 82 и 120 мм минометы. Под обстрелы попали Тарамчук, Красногоровка, Марьинка, Талаковка, Новотроицкое, Березово, Лебединское, Широкино, Павлополь и Степное.

Читайте также: Боевики нанесли артудар по Торецку: есть жертва

На Луганском направлении из стрелкового оружия, вооружения БТР и 120мм минометов 16 раз провоцировали военных на открытие огня в ответ. Огонь велся в направлении Станицы Луганской, Желтого, Крымского и Новоалександровки, в районе Балки Кошарной, а в населенных пунктах Калиново и Попасная применили 122-мм самоходные артиллерийские установки.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

Ли 09.11.2016 в 09:51

Празднуют победу Трампа в США! Вот и салютуют! Теперь у Путина появился геополитический шанс и он им воспользуется по полной! А наша власть как всегда оказалась у разбитого корыта! В полном тупике! Зачем было ставить на одну лошадь! Вываливать грязь на будущего Президента США! Из наших политиков только ленивый не потоптался по Трампу! У Клинтон теперь очень призрачные шансы на победу, а у нас еще более призрачные отстоять свою независимость, а у нашего Президента добыть свой строк!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.