hronika.info
Общество

Юная украинка признана одной из лучших в мире моделей

Юная украинка признана одной из лучших в мире моделей Девушки, чьи страницы попадают в каталог, работают со всемирно известными дизайнерами и фотографами.

Портфолио 20-летней модели из Нововолынска Наташи Бондзюк разместили на авторитетном сайте models.com. Такое событие равносильно официальному признанию в мире высокой моды, – передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Models.com – самый престижный сайт, который содержит базу лучших моделей мира. Девушки, чьи страницы попадают в каталог, работают со всемирно известными дизайнерами и фотографами.

Наташа Бондзюк- модель луцкого агентства MZM Models. Девушка имеет опыт работы в Корее, Греции, работала в агентстве MUGA в Берлине и в агентстве Women в Париже. Этот сезон для Нати оказался чрезвычайно успешным. Она принимала участие в самых престижных фэшн-событиях: в частности, в неделях моды в Берлине, Милане, Париже и Португалии. Работу девушки заметили агенты с Models.com, и Наташа стала первой моделью из Волыни, чье портфолио появилось на этом сайте.

Читайте также: Десятилетняя украинка стала «Мини-мисс мира»

Летом фото другой волынянки – Вики Викторенковой также были опубликованы на этом сайте, но в разделе «Новые лица». Девушка «засветилась» как перспективная модель, однако собственной страницы на models.com пока нет.

Юная украинка признана одной из лучших в мире моделей
Юная украинка признана одной из лучших в мире моделей

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер