hronika.info
Общество

Источник говорит о порче украинской техники российскими военными. Видео

Источник говорит о порче украинской техники российскими военными. ВидеоОб этом, якобы, сообщает военный, перешедший на российскую сторону.

Российские солдаты выводят из строя украинскую технику, которую отдают на материк с Крыму. По крайней мере это касается техники из автомобильного батальона, который размещен в Бахчисарае. Об этом пишет Украинская правда со ссылкой на украинского военного, который перешел на российскую сторону. «Технику ломали российские солдаты, в двигателях с помощью топора ломали все, что можно», — добавил собеседник. Слова источника косвенно подтверждает видео, которое выложили на YouTube в пятницу, 4 апреля. Согласно комментариям автора видео, на военных авто нет запасных колес, баков для горючего, а на одном авто была оторвана рулевая тяга.

Кроме того, список техники для передачи постоянно меняется. «Список техники, которую нам отдают российские военные все время меняется, на данный момент четко известно, что не вернут 27 бензовозов, три полевых авторемонтных мастерских, технику продовольственной службы — полевые кухни и т.д.», — сказал собеседник.

Читайте также: Украинские власти ограничивают россиянам время прибывания в стране

«Склады неприкосновенных запасов с продовольствием разворованы, также в руки оккупантов попало большое количество украинской военной формы и снаряжения», — добавил собеседник.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU