hronika.info
Общество

Украинский телеканал проверит чиновников на детекторе лжи

Украинский телеканал проверит чиновников на детекторе лжиВозможно в ближайшее время украинские чиновники придут на проект Дмитрия Карпачева, и пройдут тест на детекторе лжи в прямом эфире.

Мы обращаемся ко всем политикам и чиновникам: если вам нечего скрывать и вы готовы быть честными с вашими избирателями и согражданами, приходите к нам», — сказала руководитель проекта «Детектор лжи» Анастасия Безрук.

По ее словам, проект открытый и ждет реакции всех политиков, которые планируют принимать участие в управлении страной.

Команда проекта готова отправить личное приглашение кандидату в президенты Украины Олегу Тягныбоку, который сказал, что в случае его победы на выборах он планирует всех госслужащих и кандидатов на должности проверять на детекторе лжи на предмет их причастности к зарубежным спецслужба, двойного гражданства и коррупции.

Как видите, власть в Киеве поменялась, а дело скандально известного экс-мэра Леонида Черновецкого живет. Если проект пойдет, Леонид Михайлович еще скажет, что давно предлагал это сделать, быстрее всех сядет в кресло и снова пойдет покорять сердца пресловутых бабушек. Хотя мы с Мусей уже представили, как на первый эфир телешоу придет Олег Ляшко и заколет Карпачева вилами. Пусть только скажет, что главный «радикал» страны врет.

Читайте также: Источник говорит о порче украинской техники российскими военными. Видео

В общем, желаем СТБ\’шникам удачи, сговорчивых политиков и отличных рейтингов. Хорошая ведь идея, правда?

Источник: Дуся

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер