hronika.info
Общество

И.о президента Украины отрицает, что будет разгонять мирных митингующих юго-востока с помощью оружия

И.о президента Украины отрицает, что будет разгонять мирных митингующих юго-востока с помощью оружияРанее Турчинов заявлял, что все митинги юго-востока будут жестко подавлены.

Силовые структуры Украины в ходе антитеррористической операции не будут применять оружие к мирным гражданам в восточных регионах. Об этом заявил спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов во время согласительного совета депутатских групп и фракций.

«Никогда не было и не будет фактов применения силы против мирных граждан», — заявил Турчинов.

«В отношении террористов будет и должна применяться сила, другого выхода нет», — добавил он.

Отметим, сегодня, в 9 утра истекло время, которое отвел сепаратистам и.о. Президента Украины Александр Турчинов для того, чтобы они оставили все захваченные административные здания. В этом случае они будут освобождены от любого преследования и наказания.

Читайте также: В Украину идет весна и дожди

Напомним, 13 апреля в Украине объявили антитеррористическую спецоперацию с целью урегулирования ситуации в стране, преодоления любых проявлений сепаратизма со стороны радикально настроенных лиц и недопущения фактов захвата административных зданий. Особое внимание уделяется таким регионам, как Донецкий, Луганский и Харьковский.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

Николай 16.04.2014 в 00:13

Развязав войну против собственных мирных граждан, которые хотели всего лишь федерализации, т.е. больше демократии, Турчинов и ХУНТА поставили себя в один ряд с Гитлером. Всего лишь побыв у власти один месяц. Сталин по сравнению с ними просто дворовый хулиган. Уж танки против своего народа он никогда не посылал. Янкерсы постоянно кричат о демократии и правах человека, но на деле они по всему миру постоянно приводят к власти режимы фашистского типа: Гитлер, албанские наци, Саакашвили, Турчинов. Даже в Библии сказано, что суди о человеке не по словам, а по делам его. Выходит, что на словах янки демократы, а на деле — фашисты! Считаю, что все бандиты из ХУНТЫ, а также их зарубежные спонсоры должны быть осуждены, как и гитлеровские бандиты в Нюрнберге. Требую нового нюрнбергского процесса НЮРНБЕРГ 2!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.