«Двойной инвалид»: киевлян возмутил очередной автохам

Вызвавший скандал владелец авто не является жителем столицы.

В Киеве засекли очередного «героя парковки», который сумел занять своей Mazda сразу два паркоместа для инвалидов в подземном паркинге одного из торговых центров.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Соответствующее фото опубликовано на странице сообщества «Герой парковки» в соцсети.

Читайте также: «Герой парковки»: киевлян возмутил таксист-грубиян

Судя по номеру авто, его владелец не является жителем столицы. Активисты назвали его «двойным инвалидом».

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом