hronika.info
Общество

Украинские разработчики рассекретят уникальный беспилотник

Украинские разработчики рассекретят уникальный беспилотникУкраинский беспилотник «Фантом» презентуют на выставке оружия в ОАЭ.

Госконцерн «Укроборонпром» представил свои разработки на одной из самых масштабных выставок оружия в мире — IDEX (International Defence Exhibition), которая проходит раз в два года в Объединенных Арабских Эмиратах.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ukranews.

В частности, на IDEX-2017 представлены передовые разработки украинского оборонно-промышленного комплекса, в частности беспилотные технологии и передовые бронированные машины. Именно на этой выставке состоится первая международная премьера беспилотного «Фантом», а также будут продемонстрированы беспилотники Anser и Patriot R2, сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

На IDEX-2017 также будут продемонстрированы боевые машины БТР-4 и «Дозор-Б», боевые модули «Тайпан» и БПУ 12,7, управляемое ракетное и артиллерийское вооружение, а также другие передовые разработки предприятий-участников концерна.

Читайте также: Нацотбор на «Евровидение-2017»: новые подробности. Видео

На этой, как и на всех других международных выставках вооружения, ГК «Укроборонпром» ставит своей целью привлечь иностранных производителей к взаимовыгодному сотрудничеству и продемонстрировать инвесторам перспективность украинского оборонного комплекса.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU