hronika.info
Общество

«Евровидение-2017» в Киеве: эксперт сделал громкое заявление

"Евровидение-2017" в Киеве: эксперт сделал громкое заявлениеСтолица может не успеть подготовить городскую инфраструктуру к приезду туристов.

Киев может не успеть подготовить городскую инфраструктуру к приезду туристов на песенный конкурс «Евровидение -2017».

Об этом сообщил руководитель Центра туристической информации Владимир Царук, передает Хроника.инфо со ссылкой на Голос UA.

«Если посмотреть, что сейчас происходит возле метро Левобережная, то появляются некоторые сомнения по поводу того, что все это будет готово к маю, в преддверии «Евровидения», когда участники конкурса начнут приезжать в Киев на репетиции. Хочется надеяться, что к этому времени работы будут закончены. А также будет выполнен ремонт Почтовой площади и набережной»,- сказал В. Царук.

По его словам, гостиницы уже готовы к наплыву туристов.

«Небольшое количество туристов, которые приедут на полуфинал и финал конкурса, гостиницы уже готовы готовы. Мест хватит на всех. По предварительным данным на «Евровидение» приедут около 20 тысяч туристов. Это довольно не плохой результат, учитывая то, что многие иностранцы бояться ехать в Украину из-за того, что не будут чувствовать себя в безопасности. Ведь в СМИ появляется много информации по поводу того, что в Украину не следует ехать из-за нестабильной ситуации в стране»,- уточнил В. Царук.

Эксперт отметил, что если в Украине будут происходить негативные события и их растиражируют мировые СМИ, то желающих поехать на «Евровидение -2017» станет еще меньше.

Напомним, исполнительный директор конкурса утверждает, что Украина готова к Евровидению-2017.

В Киеве прошла встреча делегаций стран-участниц международного конкурса Евровидение-2017, в результате которого Украина получила хорошие оценки.

«Все вопросы, которые возникали в течение 7-8 месяцев, были решены, и я горд сообщить, что мы полностью готовы к проведению конкурса в мае», — сообщил исполнительный директор конкурса Йон Ола Санд на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Читайте также: Дочка украинского футболиста «засветилась» в популярном шоу. Видео

Делегации были ознакомлены с организационной работой, планом специальных событий, с тем, как будет организован процесс выступления и безопасность участников и гостей.

Рекомендуем прочитать

Комплексная разработка нативных мобильных приложений

Партнер

Джина Карано подала в суд на Disney и Lucasfilm при поддержке Илона Маска

OSHU

Преимущества использования валютных карт в путешествиях

Партнер

1 комментарий

Тарас 18.03.2017 в 13:22

Что за "эксперт" такой и чьи деньги отрабатывает? Из-за таких вот козлов, которые наводят панику, иностранцы сомневаются в безопасности киевских улиц…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.