hronika.info
Общество

Кличко купил для украинских военных бронежилеты

Кличко купил для украинских военных бронежилетыВладимир Кличко потратил на бронежилеты 250 тысяч.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко вместе со своим братом, кандидатом в мэры Киева Виталием Кличко, посетили 22-ю отдельную бригаду Нацгвардии в Киеве и пообщались с военными

Владимир сообщил, что закупил для группы военных, которые на следующей неделе выезжают в Луганскую область, современные бронежилеты на сумму 250 тысяч гривен.

«Бронежилеты уже приобретены, в ближайшее время они будут доставлены, — отметил Владимир Кличко в общении к военным. — Наше государство останется единым и целостным. И никакие сепаратисты и террористы этому не помешают. Ситуация очень сложная. Но в том, что происходит в стране, есть и позитив. Мы никогда не вернемся в постсоветские или советские времена, как это пыталась сделать власть России. Наше сознание будет меняться. Коррупции будет положен конец. Но коррупционную систему нужно ломать не только политикам, но и каждому из нас. И начинать нужно с себя!».

Читайте также: Еще двое украинских военных погибли в Мариуполе

«После кризиса всегда наступает подъем. И я надеюсь, что в нашей стране подъем начнется в ближайшее время. Я горжусь нашей украинской нацией. Мы не только образованные и трудолюбивые, мы еще и красивая нация», — добавил Владимир.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU