Стало известно, когда в Киеве появится горячая вода

Водоснабжение возобновят после включения ТЭЦ-6.

ОАО «Киевэнерго» возобновит горячее водоснабжение жителей пяти районов Киева с 26 июня, после включения ТЭЦ-6.

Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на ЗН.

«Жители уже с понедельника получат горячую воду, сейчас идет развертывание технологических процессов», – написал Пантелеев.

Также он отметил, что процесс погашения долга «Киевэнерго» перед компанией «Укртрансгаз» будет взят под контроль, чтобы подобные ситуации не повторились.

Читайте также: Под Черновцами случайно обнаружили «чудо природы»

Напомним, теплоэлектроцентраль № 6 обеспечивает горячим водоснабжением жилые массивы Дарницкого, Днепровского, Подольского, Деснянского и Оболонского районов Киева.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом