hronika.info
Общество

«Настоящий боец»: Добкин заступился за Саакашвили

"Настоящий боец": Добкин заступился за СаакашвилиМихаил Саакашвили может надеяться на полную поддержку со стороны депутата.

Народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин заявил в Facebook, что 10 сентября будет «болеть» за экс-председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили, который пообещал въехать на территорию Украины через пункт пропуска «Краковец», информирует Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Не люблю Саакашвили, но уважаю людей, умеющих держать удар. Разномастные шавки украинской политики, поехавшие его встречать, – это не более, чем массовка. Они подстраховались привезенной с собой толпой титушек, патриотов, активистов, ветеранов и прочей наемной силы. Но! Боец завтра будет один. Один против всех, кого пришлет его бывший заклятый друг», – написал нардеп.

По его словам, «если победит Михо, проиграет Украина. Если он проиграет, проиграет Украина».

«Таковы сегодня реалии. Но это не будет зря. На останках рейтинга участников этого «батла» появятся ростки тех, кто в недалеком будущем будет вытаскивать нашу страну из глубокой ямы. Дай Бог нам дожить до этого времени. Спаси Господи тех, кто до этого времени не дотянет», – заявил Добкин.

Читайте также: Джигурда заступился за Гагарину, обнимавшуюся с Кончитой

Самого Саакашвили он назвал «смешным, хвастливым, неопрятным, брехливым, сумасшедшим, алконаркозависимым, бесполезным».

Причиной, почему он будет болеть именно за экс-президента Грузии, Добкин объяснил так: «Он сегодня зеркальное отражение нынешней украинской власти».

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер