hronika.info
Общество

В Киевском зоопарке ищут волонтеров для необычной миссии

В Киевском зоопарке ищут волонтеров для необычной миссииОрганизаторы также хотят создать для котов уютное место

В столичном зоопарке ищут волонтеров, которые будут гладить котов. Об этом сообщили на странице «Зоокоти» в соцсети Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

«Пресс-служба Зоокотов сообщает, что нам нужны волонтеры — гладильщики котов. Если у вас нет возможности держать кота, вы нуждаетесь фелинотерапии, снятия стресса после тяжелого дня или просто хотите общения с Муррркотамы — айда к нам. Более 70 Зоокотов ждет вас. Мы в потайном месте Киевского зоопарка. P. S. Конечно, будет хорошо, если вы еще и поможете нам физически — кормить котов, строить КотоГородок, пиарить животных. Но люди, которые просто будут гладить кошек и социализировать их, также крайне необходимы. Для контактов: (067) 583-70-89, Angelina Yar, (097) 502-75-51, Oleg Andros. Всем мур», — написали в сообществе.

Организаторы отметили, что открытые вакансии есть всегда. Приходить можно в любой день с 11 утра, предварительно связавшись с организаторами. С собой можно брать корм для котов и фотоаппарат. «Проект Зоокоты не относится к зоопарку практически никак, кроме территориального аспекта. Мы взяли на себя ответственность за животных которых уничтожали в зоопарке, и стараемся не допустить этого в дальнейшем», — рассказали организаторы.

Читайте также: В Киевском зоопарке необычное пополнение: трогательные фото

«Если вы сугубо волонтерствовать у Зоокотов и не гулять по зоопарку – вход бесплатно», — отметили в сети.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер