hronika.info
Общество

Пьяный водитель сбил супругов и предложил им 5 тыс. грн. за молчание. Видео

Пьяный водитель сбил супругов и предложил им 5 тыс. грн. за молчание. ВидеоВ Днепропетровске в районе Кайдацкого моста случилось ДТП, в котором пострадала учительница одной из средних школ города и её муж. Супруги спокойно переходили дорогу по пешеходному переходу. Но вдруг в ВАЗ, который их пропускал, врезался автомобиль марки Acura, что по инерцию привело к его движению в сторону пешеходов.

Очевидцы аварии рассказали о том, что 36-летний водитель иномарки был в нетрезвом состоянии, а после ДТП выбежал из машины и сразу же начал предлагать пострадавшим 5 тыс. грн в обмен на их молчание. Но ситуация сложилась несколько по-другому, так как после столкновения собралось очень много людей, которые вызвали «скорую» и ГАИ.

Представитель общественного движения «ЗОВ», который присутствовал на месте ДТП и затем последовал за правоохранителями в наркодиспансер, сообщил о том, что после проведения анализов у виновника происшествия в крови было обнаружено огромное количество алкоголя.

Супругов, которые стали жертвами аварии, сразу же госпитализировали. Медицинскую помощь им предоставили в 16-й больнице.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU