В Киеве проходит марш сторонников Саакашвили

В Киеве сторонники экс-губернатора Одесской области Саакашвили собрались на новый марш за импичмент

Сбор участников был объявлен на 12.00 в столичном парке Шевченко, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Встречаемся в 12.00 в парке Шевченко и идем на Майдан … Мы должны показать власти, что мы вместе и мы решительны в своих намерениях!» — отметили организаторы.

На марш пришло уже более сотни человек. В толпе много красно-черных и желто-голубых флагов.

Читайте также: В Киеве Саакашвили собрал людей на «народный импичмент»

Напомним, в ГПУ еще не определились, когда будут выбирать меру пресечения Саакашвили. После задержания бывшего губернатора Одесской области Саакашвили повезли на допрос.

Похожие статьи

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

Визит Трампа на финал НБА разозлил Нью-Йорк

Основатель криптобиржи FTX запросил помилование Трампа