В одном из пансионатов Трускавца массово отравились дети

Детям оказали помощь.

В частном пансионате в курортном Трускавце отравились 12 детей, предает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

В частном пансионате «Алексик», где отдыхали 23 ребенка из Харькова, 12 детей в возрасте от 8 до 14 лет получили пищевую токсикоинфекцию средней тяжести.

Воспитатели группы от госпитализации детей отказались. Родители детей уведомлены об их состоянии по телефону врачами скорой медицинской помощи Трускавца. Детям была оказана медицинская помощь на месте.

Читайте также: На Черниговщине массово отравились дети

Напомним, что ранее в Харьковском санатории отравились 22 беременные. Женщины сообщили врачам о плохом самочувствии, тошноте и высокой температуре.

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне