hronika.info
Общество

Под Киевом маршрутчик высадил ребенка посреди трассы

Под Киевом маршрутчик высадил ребенка посреди трассыРебенок якобы не оплатил проезд.

Под Киевом водитель пригородного маршрутного такси высадил ребенка, аргументировав это тем, что тот не оплатил проезд. Свидетели утверждают, что мальчик заплатил в полном объеме, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Инцидент произошел на маршруте №720 сообщением от ж/д станции «Боярка» до площади Победы в Киеве, рассказала мама ребенка Светлана Игнатова на своей странице в Facebook.

«Проезд был своевременно оплачен в полном объеме ― это проконтролировал провожающий ребенка взрослый. После выезда из Боярки, а именно на пустыре между Бояркой и Петровским, водитель остановил автобус и, не объяснив ничего, высадил ребенка, которому только исполнилось 14 лет, одного на пустыре возле трассы между населенными пунктами, цинично помахав напоследок рукой. Ребенок позвонил и успел сказать, что его высадили из автобуса. После чего связь с ребенком пропала», ― поделилась Игнатова.

По ее словам, правоохранители перехватили маршрутку в Киеве возле м. «Шулявская». Мужчина не отрицал, что высадил пассажира, но заявил, что никакой оплаты от него не получал.

Также Игнатова рассказала, что полиция сразу же после обращения объявила ребенка в розыск, и мальчика нашли быстро.

В комментариях к посту мамы пострадавшего подростка пользователи отметили, что выдача билетов при оплате исключила бы такие инциденты. Однако водители, по словам комментаторов, никогда их не выдают.

Читайте также: В Киеве мужчина погиб, спрыгнув с крыши котельной

«Этот беспредел в маршрутках будет до тех пор, пока в руки не дадут билет. Потом можно и высадить и штрафы брать», ― заметила Мария Пятовол.

Под Киевом маршрутчик высадил ребенка посреди трассы
Под Киевом маршрутчик высадил ребенка посреди трассы
Под Киевом маршрутчик высадил ребенка посреди трассы

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU