hronika.info
Общество

В Киеве зоозащитники соберутся на митинг

В Киеве зоозащитники соберутся на митингАкция называется «Кобзов, хватит издевательств».

Во вторник, 17 июля, возле Окружного административного суда Киева состоится акция за цирк без животных, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Именно в этот день в суде будут рассматривать иск компании, выступающей от имени Кобзова которая пытается отменить решение о запрете шапито с животными в Киеве», — говорится в сообщении.

Отмечается, что рассмотрение дела N 826/6328/18 состоится по иску частного предприятия «Продюсерский центр» Гастроли в Украине «в Киевский городской совет о признании противоправным и отмене решения Киевского городского совета от 09.11.2017 N 210/3217″ О приостановлении размещения заезжих передвижных цирков- шапито с животными на территории города Киева».

Читайте также: Семь правил, благодаря которым можно быстро вылечить простуду

В публичном поле Кобзов отбеливает имидж и заявляет об уходе от использования животных в своем цирке, потому что вынужден уменьшить их привлечения в шоу. В то же время, юристы Кобзова пытаются отменить решение о локальных запретах в разных городах. Сейчас садистские шапито Кобзова хотят вернуться в Киев.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер