hronika.info
Общество

Киевлян возмутили игровые автоматы в метро

Киевлян возмутили игровые автоматы в метроКиевляне уверены, что их нужно убрать.

Жителей Киева возмутило появление на станциях столичного метрополитена игровых автоматов «Космолот». Так, один из них был замечен на станции «Лыбедская», передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

В частности, люди выразили свое недовольство из-за того, что игровая индустрия заполонила не только улицы столицы, где стоит множество ларьков с автоматами, которые для прикрытия называют салонами лото, но и киевскую подземку. Фотодоказательство этого разместил Максим Булка на своей странице в Facebook.

«Говорят, такие «Космолоты» — достаточно частое явление, хотя я впервые столкнулся с этим. Именно это устройство стоит в подземном переходе станции метро «Лыбедская». Зацените этот кайф», — написал он.

Его публикацией поделились и на странице сообщества «Неинтересный Киев», где также возмутились огромным количеством игровых автоматов в столице, которые ставят практически на каждом шагу. «Просто городу очень не хватает национальных лотерей, поэтому надо еще», — с сарказмом отметили модераторы в посте.

Читайте также: Киевлян возмутили груды мусора в Ботаническом саду

Напомним, что «Космолот» — это новая виртуальная лотерея от УНЛ, образующая сеть игровых залов и терминалов, которая разыгрывает призовые билеты.

Киевлян возмутили игровые автоматы в метро

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU