hronika.info
Общество

Член «казачества ДНР» пытался подкупить пограничников

Член «казачества ДНР» пытался подкупить пограничниковМужчина предложил взятку пограничникам в размере тысячи гривен, но получил отказ и был задержан.

Сотрудники Госпогранслужбы и фискальной службы на контрольно-пропускном пункте Марьинка задержали мужчину с «документами» самопровозглашенной ДНР, который предложил взятку за неразглашение факта их обнаружения.

Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 23 июля, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Отмечается, что во время осмотра автомобиля Toyota Corolla был обнаружен тайник, где находились «документы» с символикой ДНР, оформленные на жителя Донецка: «удостоверение» «Международная национально-патриотическая и спортивно-оборонная организация ДНР» «Казачество ДНР», «знак качества» «Народный контролёр общественного движения «Донецкая республика» и «членский билет» общественного движения «Донецкая республика».

«Впоследствии правоохранители установили, что гражданин является членом организации «Казачество» с 2003 года и имеет чин так называемого «генерал-атамана», – говорится в сообщении.

Читайте также: Геращенко рассказала о зверствах в «ЛДНР»

Мужчина предложил взятку пограничникам в размере тысячи гривен, но получил отказ, был задержан и передан полиции.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер