hronika.info
Общество

В Киеве отремонтируют еще один школьный стадион

В Киеве отремонтируют еще один школьный стадионСтадион используют две школы.

В Днепровском районе Киева проведут капитальную реконструкцию стадиона специализированной школы № 246 с углубленным изучением английского языка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Большой Киев.

Как сообщает пресс-служба КГГА, стадион находится между средней общеобразовательной школой № 224 на ул. Кибальчича, 5 и специализированной школой № 246 с углубленным изучением английского языка на ул. Кибальчича, 7, благодаря чему используется совместно.

Отмечается, что общая мощность указанных образовательных учреждений составляет более 2 тысяч детей, поэтому капитальная реконструкция данного стадиона является необходимой и крайне важной.

Коммунальному предприятию «Житло-сервис» поручено получить исходные данные для проектирования, определить генеральные проектную и подрядную строительную организации для выполнения работ.

Читайте также: В Украине могут существенно сократить количество аптек

Кроме того, при заключении договора подряда на реконструкцию объекта будут обязательно предусмотрены условия по предоставлению гарантии качества выполнения работ и установке гарантийного срока эксплуатации объекта не менее 10 лет.

Все работы будут осуществлены за счет бюджетных средств.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер