hronika.info
Общество

Сеть возмутило состояние моста на Киевщине

Сеть возмутило состояние моста на КиевщинеМост до сих пор в аварийном состоянии.

Местные жители Бориспольского района возмущены состоянием единственного автодорожного моста через Бориспольскую трассу. Как отмечается в посте: «Мост над единственным 16 километровым автобаном страны, между Пролисками и Счастливым. Ответственного чиновника нужно там голой задницей потаскать прямо по арматуре:)», передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

Как отмечается в другом сообщении той же группы соцсети, мост в таком состоянии еще с весны. В конце зимы был проведен ямочный ремонт – засыпали ямы мелким щебнем и залили смолой. Хватило такого ремонта примерно на 2 недели.

Бориспольчане ждут решения местных властей касательно ремонта единственного моста через автобан
В данный момент из 3-х полос на мосту полноценно работает только одна. С наступлением учебного года трафик на мосту увеличится, а по информации местных жителей, ремонтные работы моста запланированы на следующий год.

Но местные активисты Бориспольщины не хотят ждать, когда мост начнет рассыпаться, они обратились к депутату КОГА Александру Мефодию, главе Бориспольской районной организации Радикальной партии Олега Ляшка.

Читайте также: Щенок-путешественник стал новой звездой Instagram

Со слов депутата, о проблеме с мостом уже знает вся КОГА, теперь общественность ждет конкретных действий со стороны местных властей.

Сеть возмутило состояние моста на Киевщине
Сеть возмутило состояние моста на Киевщине

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер