hronika.info
Общество

В Киеве появится Центр активного долголетия

В Киеве появится Центр активного долголетияДля пенсионеров будут проходить тренинги и семинары.

В пятницу, 7 сентября, в Голосеевском районе Киева откроется Центр активного долголетия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«В центре будет работать студия компьютерной грамотности, украинского и иностранного языков. К услугам посетителей — зал лечебно-профилактической физкультуры, массажный кабинет, зал для занятий хореографией, кружки по прикладному искусству, вокальная студия и тому подобное», — говорится в сообщении пресс-службы Голосеевской РГА.

Отмечается, что специалисты центра будут привлекать жителей Голосеевского района, переселенных лиц, участников АТО возрастной категории 50+ к общественно полезной, профессиональной деятельности, осуществлять образовательно-просветительскую деятельность с целью повышения культуры взаимоотношений, физической формы, нравственной, интеллектуальной, экологической культуры граждан.

Посетители центра получат благоприятные условия для самореализации личности, смогут участвовать в семинарах, тренингах. Для них будут проводить юридические консультации, оказывать психологическую помощь лицам, пострадавшим от эйджизма (возрастных ограничений) при трудоустройстве.

Читайте также: Западная Австралия в объективе талантливого фотографа. Фото

В центре будет организовано предоставление информационных услуг, проведение мероприятий по вопросам здорового и активного долголетия женщин. Открытие в 12:00 по адресу: ул. Васильковская, 27 к. 1.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU